Über Haus Saron
In Wildberg liegt Haus Saron, ein Hotel mit Restaurant. Die Adresse lautet Saronweg 33, Wildberg.
Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Ristorante Pizzeria Gattopardo, liegt in rund 380 Metern Entfernung.
- Betriebsart
- Hotel-Restaurant
- Ort
- Wildberg
- Adresse
- Saronweg 33
Ausstattung & Service
Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.
Speisekarte von Haus Saron
Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Haus Saron.
Typisches Angebot: Hotel-Restaurants
- FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
- Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
- MittagstischWechselnde Tagesgerichte
- MenüsMehrgängige Abendmenüs
- Kaffee & KuchenAm Nachmittag
- Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften
Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Haus Saron aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.
Öffnungszeiten
Die Öffnungszeiten von Haus Saron liegen uns derzeit nicht vor. Aktuelle Zeiten finden Sie auf der Website des Betriebs.
Anfahrt & Lage
Haus SaronSaronweg 33
Wildberg
Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.
„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Haus Saron. Koordinaten: 48.62841, 8.74303
Kontakt & Reservierung
- AdresseSaronweg 33, Wildberg
- Websitehaus-saron.de
Bewertungen & Fotos
Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Haus Saron finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.
Häufige Fragen zu Haus Saron
Wo befindet sich Haus Saron?
Haus Saron befindet sich in der Adresse Saronweg 33, Wildberg. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.
Weitere Restaurants in der Nähe
-
Ristorante Pizzeria GattopardoItalienisch · 380 m entfernt
-
SonneHotel-Restaurant · 380 m entfernt
-
TalblickRestaurant · 560 m entfernt
-
BärenHotel-Restaurant · 620 m entfernt
-
KroneHotel-Restaurant · 710 m entfernt
-
Gasthof/Hotel KroneDeutsch · 720 m entfernt
Alle Restaurants in Wildberg ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland